Томми Хаас Чистая стоимость

Anonim

Томми Хаас: «Томми Хаас» - профессиональная теннисистка из Германии, стоимость которой составляет 5 миллионов долларов. Родившись в Гамбурге, Германия, Томми Хаас начал демонстрировать талант для тенниса, когда ему было всего два года, используя кусок дерева, чтобы ударить шарами со стены или в руки его отца. Его отец, который был тренером по теннису, начал забирать его для работы с ним, и он выиграл свой первый юношеский турнир три года спустя. В возрасте 13 лет он дважды выигрывал австрийский, немецкий и европейский чемпионаты. Известный теннисист и тренер Ник Боллеттьери пригласил его на полный рабочий день во Флориде, поэтому в возрасте 13 лет он ушел из дома, чтобы сосредоточиться на теннисе. Он сыграл свой первый профессиональный матч, когда ему было 16 лет. Он выиграл свой первый главный титул три года спустя, а также отправился в полуфинал Australian Open. В 2000 году он выиграл Серебряную медаль на Олимпиаде. Хотя он всегда был последовательным игроком и выиграл множество титулов ATP, ему еще предстоит выиграть турнир Большого шлема. Он дошел до полуфинала в Australian Open три раза, а на Уимблдоне один раз. Он также три раза выходил в четвертьфинал в US Open. В настоящее время он занимает 23-е место в мире.