Томми Флитвуд выиграл 154 000 долларов в турнире по гольфу, но он был отправлен на неправильный Томми Флитвуд

Anonim

Гольфист Томми Флитвуд сейчас играет на руле. Он финишировал в первой десятке в пяти из 14 событий, которые он сыграл в этом году, заработав более 3 миллионов долларов. Он просто пропустил еще одну десятку на открытом чемпионате в июле, высадившись на 12-м месте. Тем не менее, 12-е место было достаточно хорошим для проверки на 154 480 долларов.

Кроме того, Европейский тур отправил деньги другому Томи Флитвуду.

Томми Флитвуд, игрок в гольф, является британцем и играет на европейском туре. Том Флитвуд, человек, который получил деньги, является американцем и учит гольф во Флориде.

Ричард Хиткот / Getty Images

Тем не менее, Том Флитвуд ранее участвовал в турнирах Challenge Tour в Европе. Его информация была в архиве с PGA и European Tour. И благодаря «клерикальной ошибке» он вкратце может сказать, что выиграл более 150 000 долларов от турнира по гольфу.

Друг учителя, Грег Торнер, присутствовал, когда его приятель заметил ошибку. Торнер написал в твиттере фотографию банковского счета с выигрышами. Получив телефон со своим банком, американский Fleetwood смог все разобраться.

Ни одна шутка, друг получил выигрыш в Открытом чемпионате Томми Флитвуда в его банковском счете в минувшие выходные !! У них одно и то же имя, и он был профессионалом PGA, но все же, как это происходит? Не верил ему, пока я не увидел … хорошо, что он честный парень! pic.twitter.com/bE534xfYDV

- # Break30 Golf Short Game School (@GregThornerGolf) 8 августа 2018 г.

Как сказал Торнер в своем твите, к счастью, его приятель - честный парень. Европейский Fleetwood все еще находится на гастролях и не уделяет много внимания своим выигрышам.

«Я даже не знаю, заплатили ли я или нет, потому что я действительно не выгляжу», - сказал он. «Это выглядит довольно искренне, и они изучают его, и я уверен, что они будут чувствовать себя довольно плохо. Это забавная история».

Деньги Флитвуда в конечном счете сделали это в нужном месте, так что эта история имеет счастливый конец. Но это хорошее напоминание о регулярном проверке вашего банковского счета - особенно если вы ожидаете депозит на шесть цифр.